+7 (499) 343-40-40
Пн-Вс с 9:00 до 22:00
Акции
Корзина

Пространство для котенка

Пространство для котенка

Спальня – зона отдыха

Кухня – зона кормления

 

Ванная – Туалетная зона

 

Гостиная – зона для игр

Аксессуары для кошек

Миски:

 

Автоматическая кормушка

Для питомцев склонных к перееданию, кроме пищевых головоломок, можно приобрести автоматическую кормушку, которая будет выдавать строго отведенную порцию корма в заданное время. Сейчас есть кормушки, которые подключаются к системе умного дома и могут управляться удаленно

Корм:

Сочетание
Смешанное кормление заключается в сочетании влажного и сухого кормов как в одно кормление, так и в разные. Оно помогает сбалансировать питание и обладает рядом других преимуществ для здоровья, например, учитывает естественное пищевое поведение кошки. Кошки предпочитают есть понемногу в течение дня разные виды корма.

Два пауча влажного корма в день могут обеспечить около 73 % от рекомендуемой суточной нормы потребления воды для котенка.

Туалет и наполнитель

Туалетный лоток:

Размер:

Вид:

Количество:

Наполнитель:

Средства для уборки и поддержания гигиены

Бытовая химия для животных может быть нескольких назначений:

Когтеточка

Совет: если от когтей питомца страдает мебель, ковер или другие не предназначенные для этого поверхности, это означает, что материал когтеточки, её размещение или вид материала выбраны неверно. Попробуйте переместить её в другое место, а для привлечения внимания используйте средство содержащее кошачью мяту

Игрушки

Аксессуары для груминга

Уход за шерстью – несмотря на чистоплотность кошек, для них важен регулярный уход за шерстью. Основная функция аксессуаров ухода за шерстью – это удаление отлинявших волосков шерсти, которые без удаления могут стать причиной формирования колтунов, которые могут образовываться не только у длинношерстных пород. Вторая функция аксессуаров – это массаж коже и улучшение кровотока кожи, что помогает поддерживать здоровье кожи и красоту шерсти.

Совет! Приучайте питомца к вычесыванию с раннего возраста, чтобы уход за шерстью был привычной процедурой и приносил удовольствие.

Совет! Расчесывайте животное от головы к хвосту, постепенно переходя к животу и лапам

Желательно иметь несколько видов расчесок, чтобы комбинировать их, если возникнет необходимость.

Как правильно подобрать щетку?

Шампунь и кондиционер

Могут быть как для регулярного ухода, так и лечебно - профилактические

Зубная паста и щетка

Для поддержания гигиены полости рта вам понадобится зубная щетка для животных и специализированная зубная паста.

Важно! Ни в коем случае не допускается применение человеческих зубных паст! Человеческие пасты пенятся, могут содержать фтор и различные отдушки, что может навредить животному.

Когтерез

Пилка для когтей

Используется на завершающем этапе, после стрижки когтей. Позволяет обработать неровные и слишком острые участки когтя. Бывает механической и ручной. Если ваш выбор пал на механическую, то рекомендуется выбирать бесшумный вариант, который не напугает кошку.

Совет! После завершения стрижки и ухода за когтями рекомендуется дать кошке лакомство

Переноски

Есть вопросы? Звоните! +7 (499) 343-40-40

Или пишите: info@zoogum.ru